Группа компаний «Балтрос» подвела итоги 2017 года

По итогам года общая площадь объектов, находящихся в работе у компаний Группы, превысила 400 000 м2.

На 7 объектах в Санкт-Петербурге и Ленинградской области компания выполняет генеральный подряд (3 из них введены в эксплуатацию в конце 2017 года), по 10 объектам специалистами проектного отдела ООО «Сотэкс» ведется разработка проектной и рабочей документации, 3 объекта находятся на стадии осуществления авторского надзора за строительством.

В этом году портфель компании пополнился проектом в области гостиничного бизнеса, ведется разработка проектной документации будущего отеля в Санкт-Петербурге.

Уходящий 2017 год стал богатым на события для компании:

ООО «Сотэкс» присуждена премия «Лучшая генподрядная организация на рынке жилого строительства». Благодарим профессиональное сообщество Санкт-Петербурга за внимание и высокую оценку нашей работы.

Сразу 6 объектов образования, проектная документация по которым разработана специалистами ООО «Сотэкс», включены в реестр проектной документации повторного использования Санкт-Петербурга.

«2017 год нельзя назвать простым, но для компании он стал продуктивным и успешным. Благодаря грамотной работе всех подразделений нам удалось нарастить портфель заказов и выйти на новый для компании уровень. При всей непростой ситуации в строительной отрасли мы продолжаем работать стабильно. Главным достижением я по-прежнему считаю сильную профессиональную команду, имеющую огромны опыт в строительстве. Это позволяет нам двигаться в перед, предлагая рынку новые решения. Я благодарю наших партнеров за оказанное доверие и поздравляю всех с наступающим Новым годом и Рождеством», - сказал Илья Коршунов, старший вице-президент Управляющей компании «Балтрос».