ООО «СОТЭКС» названо лучшей генподрядной организацией города

В рамках ежегодного престижного рейтинга строительных компаний ООО «СОТЭКС» (входит в состав ГК «Балтрос») удостоено премии «Лучшая генподрядная организация на рынке жилого строительства».

Торжественное награждение победителей премии проходило в роскошном зале Мраморного дворца в рамках III Международного форума пространственного развития.

В состав экспертного жюри, которое выбирало лучшие строительные компании, вошли – Михаил Медведев (ЦДС), Павел Андреев (Л1), Максим Шубарев (Setl Group), Эдуард Тиктинский (RBI), Дмитрий Ходкевич (ЛСР), Дмитрий Коновалов (Glorax Development) и другие авторитетные представители делового сообщества. За свою компанию и свои объекты голосовать членам жюри было запрещено. Эксперты выбирали лучших представителей строительного рынка по сложной формуле, учитывая сразу несколько критериев.

«Мы благодарим деловое сообщество Санкт-Петербурга и газету «Деловой Петербург» за признание компании и высокую оценку нашей деятельности. Это не первая для нас награда, но она столь же значима. Три года назад мы выступили в новой для себя роли, выйдя на строительный рынок Санкт-Петербурга в качестве генподрядчика. Сегодня мы сотрудничаем с ведущими строительными компаниями – лидерами рынка», - комментирует генеральный директор компании «СОТЭКС» Илья Коршунов.